18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Нам 6 лет!
Брянский молодёжный центр: День рождения БМЦ

Это благотворительное мероприятие. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Брянский молодежный центр» на уставные цели.
Собрали
200 рублей
Цель
10000 рублей
Формат
Офлайн
Место
Брянск, Дуки, 86
Дата
16 апреля 2023
Мероприятие завершено
Время
15:00
Участников
14

Описание

Брянский молодёжный центр Собирает в пользу некоммерческой организации
6 лет назад в нашем городе сложно было назвать место, где у молодежи есть возможности для своей самореализации, где они могут разобраться в себе, где их точно выслушают и помогут.

Так появился Брянский молодёжный центр и уже 6 лет ведёт свою работу на благо молодых людей города Брянск.
За это время волонтерами стали более 1000 молодых людей, мы провели около 700 мероприятий, организовали 34 крупных проекта и фестиваля. За последний год мы обучили проектной грамотности больше 600 человек, а 120 человек посетили бесплатные консультации психолога и ещё 360 человек посетили лекции по психологии.

Это наш вклад в общество, в жизнь города. Мы на этом не останавливаемся и предлагаем вам помочь нам приумножать добро в этом мире.

Другие популярные мероприятия

Подождите, идёт загрузка

Лента мероприятия

Подождите, идёт загрузка
loading...