18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Никита Васильковский: Сергей Ижеев

Групповой сбор
Никита Васильковский: Сергей Ижеев

Это групповой благотворительный сбор средств. Вы можете поддержать его пожертвованием или создать свой сбор внутри группы, выбрать для него свою обложку, описание и цель. Все средства, собранные через групповой сбор, пойдут в некоммерческую организацию «Комитет против пыток» на уставные цели.
Собрали
38613 рублей
Цель
50000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен
Сборов в группе
3
Пожертвований
19

Описание

Никита Васильковский Собирает в пользу некоммерческой организации
Привет! Меня зовут Никита и я капитан команды "Атомный Ледокол Сергей Ижеев"или просто "Сергей Ижеев". В нас нет ничего необычного, кроме нашего названия - иногда мы ходим играть в футбол нашей компанией, как делает подавляющее большинство жителей мира. Мы вновь решили принять участие в турнире (старожилы помнят 2019-й год и наш колоссальный успех), чтобы сделать нашу страну чуточку лучше. Мы хотим играть в футбол не только ради удовольствия, но за все хорошее и против всего плохого. Прямо сейчас поддержка общественных организаций, фондов, объединений небезразличных, самоотверженных, отважных и добрых людей - одна из первоочередных задач каждого ответственного человека. В этом году мы снова боремся с дискриминацией и насилием: поддержав нас вы поддержите "Комитет против пыток", который помогает искоренить одну из самых страшных проблем нашей страны, построить мир справедливости и мир без издевательств над человеческим достоинством и личностью. Сегодняшний день и его реалии требуют честного взгляда, открытого сердца и добрых дел! Мы хотим получить удовольствие от игры и по возможности играть блистательно, но прежде всего, конечно, внести свой маленький вклад в большое дело одной из важнейших организаций для современной России.

Сборы в группе

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...