18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Андрей Лямцев: Помощь беженцам с Украины

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Гражданское содействие» на уставные цели.
Собрали
15100 рублей
Цель
100000 рублей
Повод для сбора
День, когда хочется подумать о других
Пожертвований
12

Описание

Андрей Лямцев Собирает в пользу некоммерческой организации
Я организовал этот сбор, чтобы сделать что-то полезное для тех, кто оказался в тяжелой ситуации в связи с событиями, начавшимися 24.02. Оказать финансовую поддержку – это меньшее, что мы можем сделать для людей, лишившихся своих родных, оставшихся без крова и средств к существованию. Внеся хоть какую-то, пусть даже небольшую лепту, вы уже не останетесь безучастным к развернувшейся трагедии. Финансовая цель данного сбора – это сто тысяч рублей, приличная сумма для одного человека, но вполне посильная для того, чтобы собрать её сообща. Надеюсь, что моё личное участие поможет нейтрализовать опасения тех, кто не любит жертвовать средства незнакомым людям и организациям. Все собранные средства пойдут в пользу комитета «Гражданское содействие», который помогает мигрантам, в частности беженцам с Украины.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...