18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Елена Сидоренко: День рождения фонда «Я люблю жизнь» в Ярославле

Елена Сидоренко: День рождения фонда «Я люблю жизнь» в Ярославле

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «БФ "Я люблю жизнь"» на уставные цели.
Собрали
5700 рублей
Цель
10000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен 10 февраля 2023
Пожертвований
28

Описание

Елена Сидоренко Собирает в пользу некоммерческой организации
4 года назад, в апреле 2019 года, началась история зарождения филиала Благотворительного фонда «Я люблю жизнь» с фотосессии в рамках проекта #мыможемямогу. Тогда шесть героинь сняли маски и открыто рассказали о своём диагнозе, чтоб поддержать тех, кто столкнулся с онкологией. Но на этом не хотелось останавливаться. Ведь так важно понимать, что ты не один.

И вот нас больше ста. Фотосессии, мастер-классы, еженедельные занятия спортом, просветительские акции, выставки и впервые проведенные в Ярославле соревнования по плаванию среди женщин с поправкой на онко.

Вместе мы меняем жизнь людей с онкодиагнозом и их близких в регионе к лучшему, вместе мы показываем, что онкология – не приговор, что и после сложного, зачастую длительного лечения можно жить полной ярких событий жизнью, а также напоминаем о важности профилактики и регулярной диагностики.

Друзья, спасибо за ваши поздравления и теплые слова! За это время сделано действительно много, и многое ещё предстоит впереди, но для этого нам нужна ваша помощь.

В настоящих экономических условиях лучшим подарком для нас будет подписка на регулярное пожертвование. Даже небольшая, но регулярная сумма дает нам возможность планировать нашу деятельность. И поможет нашему сообществу продолжать оказывать поддержку тем, кому она нужна, и развиваться дальше.

Поддержите нас пожертвованием и расскажите про нас друзьям. Давайте вместе делать добрые дела и любить жизнь!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...