18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Ксения Чудова: 100 подруг

Групповой сбор
Ксения Чудова: 100 подруг

Это групповой благотворительный сбор средств. Вы можете поддержать его пожертвованием или создать свой сбор внутри группы, выбрать для него свою обложку, описание и цель. Все средства, собранные через групповой сбор, пойдут в некоммерческую организацию «Такие дела» на уставные цели.
Собрали
282786 рублей
Цель
300000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен
Сборов в группе
34
Пожертвований
43

Описание

Ксения Чудова Собирает в пользу некоммерческой организации
Мы — команда 100 подруг — собрались еще в 2019 году, чтобы играть за «Нужна помощь» и бороться с безнадегой.

С тех пор многое изменилось — состав, форма, регламент. Но кое-что осталось неизменным — наши ценности и смыслы. Мы не только искренне любим футбол, но и страшно хотим менять действительность вокруг себя. Нам небезразлично то, что происходит в стране, мы понимаем, как сейчас нужна помощь благотворительным фондам по всей России — и именно поэтому в этом году мы решили играть за «Такие дела».

«Такие дела» — это островок безопасности, принятия, адекватности. Это одно из немногих независимых медиа в стране, которое до сих пор работает.

«Такие дела» рассказывают о фондах, о людях, которым нужна помощь, тем самым выводя их из тени и давая возможность финансово их поддержать. Благодаря работе редакции сотни фондов по всей стране получают помощь, и мы будем играть в мяч, чтобы «Такие дела» продолжали свою работу, важность которой сложно переоценить.

Если вы разделяете наши ценности, если вы небезразличны, эмпатичны и хотите делать мир лучше — пожалуйста, поддержите наш сбор. Благодаря вам мы будем не просто играть в мяч, но и решать социальные проблемы, делать свой вклад. И вы будете делать это вместе с нами.

Мы очень рады участвовать в «Меняй игру» и мы очень любим футбол — и нам очень нужна ваша поддержка. Спасибо!

Сборы в группе

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...