18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Sunrise Montessori School: Нам 8 лет!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Большая Перемена» на уставные цели.
Собрали
5500 рублей
Цель
10000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
4

Описание

Sunrise Montessori School Собирает в пользу некоммерческой организации
В этом году нам исполняется восемь лет!

Больше всего мы гордимся сообществом, которое удалось создать. Мы очень благодарны тем семьям, которые присоединились недавно, и тем, кто с нами уже давно. Каждый человек в сообществе Sunrise - уникальный, теплый, яркий, открытый. Спасибо за то, что разделяете наши ценности и остаетесь рядом в самые сложные времена.

Пользуясь случаем, мы решили организовать сбор в пользу двух фондов - Большая перемена и Гражданское содействие. Фонд Гражданское содействие занимается помощью беженцам, что кажется нам особенно важным в текущих реалиях, если вы хотите перевести деньги туда, сбор можно найти по ссылке https://sluchaem.ru/event/10079

Фонд Большая перемена с 2002 года помогает ребятам из детских домов получить образование, почувствовать интерес к учебе и жизни.
«Большая Перемена» — это движение от сиротства к достойной жизни через свободное самостоятельное развитие. Фонд помогает сиротам научиться учиться, взаимодействовать с другими людьми, отвечать за свои решения и поступки. Это очень близко к тому, чем занимаемся мы и это очень здорово, что есть люди, которые делают такое образование возможным и для ребят из детских домов.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...