18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Гриша Секрет: Сбор на встречу с возлюбленным человеком.

Гриша Секрет: Сбор на встречу с возлюбленным человеком.

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Такие дела» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
35000 рублей
Повод для сбора
Любовь и заветная встреча.
Пожертвований
0

Описание

Гриша Секрет Собирает в пользу некоммерческой организации
Здравствуйте, меня зовут Гриша. Хоть мне исполнилось 19 лет, я невероятно стеснителен и интровертен. В прошлом году у меня закончился продолжительный депрессивный период и я начал процесс своего восстановление и по сути становления тоже, поскольку я много что пропустил в этой жизни.
В этот период, я познакомился с одним человеком моего возраста, который сумел меня поразить до глубины души, захватив в тески моё, казалось, ледяное сердце.
И у меня есть мечта увидеться с этим человеком, которого я посчитал родственной душой. Времяпрепровождение с которым, я чувствую ранее утерянное спокойствие и единение. По истине я чувствую себя счастливым.
Я обращаюсь к вам за помощью, поскольку моё место назначение Аргентина. Подобный перелет стоит не мало денег, и моя семья не располагает возможностью моего спонсорства из-за своего материального положения.
Я не думаю, что соберется большая сумма, поэтому выставил лишь малую часть, в надежде хоть на каплю в океан (океан ведь тоже состоит из капель?).
Наверное вы скажете, что это безрассудно лететь на все имеющиеся деньги на другой конец мира ради одного человека, но я не хотел бы в будущем жалеть, что ничего не сделал в своей юности даже ради тех, кого я посчитал семьёй. Я просто хочу обнять его и помочь ему тоже, как он это сделал это для меня.
Можете ли вы помочь чем сможете?
Мы будем неимоверно благодарны за ваш вклад в самую незабываемую встречу, возможно повлияющая на судьбы кардинальным образом. (по крайней мере, я буду помнить это всю жизнь)
Также, чтобы вы могли быть удовлетворёнными своим вкладом в наше общее счастье, я предлагаю возможность вступить в телеграмм-канал, дабы позже предложить вам мои фотографии с поездки. Думаю наблюдать за улыбками других, на которые вы повлияли-самая ценная награда. Обнимаю!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...