18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Андрей Волков: Инвалидная коляска для Анастасии

Андрей Волков: Инвалидная коляска для Анастасии

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ТЕРЕЗА"» на уставные цели.
Собрали
800 рублей
Цель
100000 рублей
Повод для сбора
Просто так
Пожертвований
16

Описание

Андрей Волков Собирает в пользу некоммерческой организации
Мы - благотворительный фонд поддержки детей и семей «Тереза». С 1998 года мы помогаем семьям и детям в трудной жизненной ситуации, а также выпускникам детских домов. Сейчас мы проводим сбор для покупки инвалидной коляски для Анастасии.

Анастасия - молодая девушка из Нижнего Новгорода. Вместе с женихом Павлом в сентябре 2021 года она поехала в Дагестан, где молодые люди попали в страшную аварию, в результате которой Настя получила закрытую позвоночно-спинномозговую травму, переломовывих С7-Т1 шейного позвонка с компрессией спинного мозга. Девушка потеряла чувствительность ниже груди.

После аварии и многих курсов реабилитации, имевших большой успех, Павел обратился в благотворительный фонд «Тереза» с просьбой помочь купить его невесте нужную ей сейчас инвалидную коляску.

Мы просим поддержать этот проект и помочь Анастасии с покупкой коляски.

Инвалидное кресло стоит 377 100 рублей, и дорожает с каждым днем. Часть средств (100 000 рублей) мы собираем на Нужна помощь.
Помоги нам поддержать Анастасию и другие семьи с трудных ситуациях!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...