18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Алла Землянская: Нина Демме

Участник группового сбора
Алла Землянская: Нина Демме

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Спина бифида» на уставные цели.
Собрали
12550 рублей
Цель
25000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен 1 мая 2022
Пожертвований
12

Описание

Алла Землянская Собирает в пользу некоммерческой организации
В этом году играем за фонд Спина бифида. Это такое латинское название врождённого дефекта развития позвоночника, из-за которого люди потом совсем не могут ходить, ну или им трудно.

Так вот, фонд делает очень много, чтобы у ребят, которым не повезло родиться с SB, была насыщенная классная жизнь. Для этого нужно оплачивать внутриутробные операции для женщин, вынашивающих детей со spina bifida, отправлять на обучение и тренинги врачей, оплачивать работу физиотерапевтов, адресно помогать семьям и ещё поддерживать всякие интересные проекты, типа спорта или танцев.

А ещё большая беда в том, что если детьми, родившимися в семьях, очень сильно занимаются родители, то с детьми-сиротами некому так специально возиться. Пробивать обследования, покупать модные лёгкие коляски, возить в сто кружков, на соревнования и в театр. Поэтому их почти единственный шанс - найти семью. Вот за это в этом году наша полярная команда Нина Демме и играет.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...