18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Дарья Кутанова: Психолог вместо травматолога

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Нижегородский женский кризисный центр» на уставные цели.
Собрали
30200 рублей
Цель
10000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
33

Описание

Дарья Кутанова Собирает в пользу некоммерческой организации
Привет! Меня зовут Даша и вы на страничке моего первого благотворительного сбора) А еще у меня сегодня день рождения.

Я работаю в кризисном центре для женщин, пострадавших от домашнего насилия уже больше года. Каждый день мы придумываем что-то, что поможет нам оставаться на плаву через 2-3 месяца. Это ужасно интересно! Мы делаем много проектов с низким бюджетом или совсем без него, потому что вокруг нас находятся прекрасные люди, готовые помогать тем, что они делают хорошо.

Но не все в работе центра можно решить без бюджетов. Аренда, продукты для кризисной квартиры, работа любого специалиста в долгую, программное обеспечение, охрана — это деньги.

Что мы говорим стеснительности в такие моменты? — «Не сегодня». Мне всегда неловко говорить про деньги, но коллеги фандрайзеры напоминают: «не попросишь — не дадут». Поэтому, если вы в ресурсе и хотите поздравить — поддержите мой первый сбор ❤️

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...