18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Елена Глебова: День Победы в Доме для пожилых

Елена Глебова: День Победы в Доме для пожилых

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «БФ "ВАЖЕН КАЖДЫЙ"» на уставные цели.
Собрали
3100 рублей
Цель
5000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День, когда хочется подумать о других
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
6

Описание

Елена Глебова Собирает в пользу некоммерческой организации
В пансионате для пожилых людей Сабриново, проживают более 300 пенсионеров. Многие из них одиноки. Специалисты нашего фонда ежедневно работают с постояльцами, помогая преодолеть кризис старения и эмоционального выгорания. Каждый день психологи работают индивидуально и в группах. На большие праздники мы стараемся порадовать пожилых особенно ярко. Вот и сейчас волонтеры готовят праздничную поездку в дома для пожилых. Студенты института культуры приготовили концертную программу, дети сотрудников фонда стихи и песни военных лет, Агентство общественных проектов помогли с аппаратурой, не хватает только гвоздик и транспорта. Для этих целей мы объявили небольшой сбор. Все кто желает принять участие могут оставить тут своё пожертвование.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка