18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Екатерина Мессинева: Помощь Большой Байкальской тропе.

Екатерина Мессинева: Помощь Большой Байкальской тропе.

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Большая Байкальская Тропа» на уставные цели.
Собрали
8100 рублей
Цель
10000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День эколога 2022.
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
9

Описание

Екатерина Мессинева Собирает в пользу некоммерческой организации
Большая байкальская тропа (ББТ) - большая часть моей жизни - я была там волонтером с 2008 по 2014 год, и это было здорово! Много новых интресных знакомств, друзья со всего мира, прекрасная организация волонтерских проектов (есть с чем сравнить на самом деле)
ББТ - это старейшая общественная организация, помогающая Байкалу. Ребята организуют волотерские проекты по строительству и поддержанию троп по берегам самого прекрасного озера в мире. Это необходимо не только для развития экотуризма в регионе но и для поддержания состояния окружающей среды - когда есть хорошая натоптанная тропа все туристы пойдут именно по ней, и дегрессия окружающей среды снижается.
В этом году ББТ организует 20-й, юбитлейный волонтерский сезон и, как назло именно сейчас у организации возникли финасовые проблемы, связанные с резким сокращением пожертвований, которые шли и из других стран. Волонтерские проекты уже запланированы, волонтеры набраны, а средств сейчас не хватает.
Очень хочется, чтобы юбилей сезон все-таки состоялся, надеюсь на вашу помощь, друзья!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка