18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Гульнара Шведова: Глазами детскими на мир инклюзивный фестиваль

Гульнара Шведова: Глазами детскими на мир инклюзивный фестиваль

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Подари солнечный свет» на уставные цели.
Собрали
250 рублей
Цель
320000 рублей
Повод для сбора
День защиты детей
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
1

Описание

Гульнара Шведова Собирает в пользу некоммерческой организации

Приглашаем к участию неравнодушных граждан к помощи в организации
Пятого Юбилейного инклюзивного фестиваля детского творчества «Глазами детскими на мир», приуроченного к Дню Защиты Детей!

Вместе мы делаем мир добрее!
Инклюзивный фестиваль детского творчества ежегодно проводится в конце мая на Манежной площади. В этом году проведение мероприятия запланировано на 28 мая!
Организатор Благотворительный фонд помощи детям,
рожденным на раннем сроке «Подари солнечный свет».

«Во всем мире около 1,6 миллиарда человек родились раньше срока. Врачи научились выхаживать детей с весом 500 граммов, а самый маленький ребенок в мире живет в США - Амалия Тейлор, которая появилась на свет на 22-й неделе беременности и в момент рождения весила всего 280 граммов. Мой ребенок родился в 980 граммов и я на тот момент, как и другие мамы не была не готова ни психологически, ни информационно. Мне бы хотелось объединить родителей для помощи друг другу, я хочу поделиться своим опытом, желанием привлечь силы извне- государства, родителей, общественность. Пусть в этот день наши дети будут особенно счастливы» - Саниям Коваль – президент благотворительного фонда «Подари солнечный свет».
О мероприятии:
Инклюзивный фестиваль детского творчества «Глазами детскими на мир» проводится с 2016 года и приурочен к Международному Дню защиты Детей. Звезды эстрады, театра и кино, юные талантливые артисты, общественные деятели,руководители детских центров развития, врачи объединились в творческом союзе для того, чтобы поздравить детей с праздником, с Днем Защиты Детей! На сегодняшний день участниками фестиваля стали более 3 000 детей из Москвы и регионов России. Фестиваль «Глазами детскими на мир» направлен на творческое развитие и поддержку детей, рождённых на раннем сроке, детей с ОВЗ, а также поддержку талантливых детей, молодежи и её социализации.
Ваша поддержка будет иметь большое значение! Любая сумма пожертвования станет большим вкладом в проведение фестиваля. Благодаря вам, для многих детей этот день станет особенным!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...