18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Даша Бажина: Даша Бажина: бегу за чудом

Даша Бажина: Даша Бажина: бегу за чудом

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Дедморозим» на уставные цели.
Собрали
4500 рублей
Цель
5000 рублей
Повод для сбора
Спортивное событие
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
8

Описание

Даша Бажина Собирает в пользу некоммерческой организации
Меня зовут Даша, вот уже 4,5 года я работаю игровым терапевтов в Службе качества жизни фонда Дедморозим. Мы помогаем детям с тяжелыми неизлечимыми заболеваниями и их семьям. Помогаем жить дома, со своими родными, домашними животными, любимыми игрушками. Помогаем не чувствовать голод, страх, боль, не оставаться одним со своими переживаниями и проблемами.

Для меня это работа мечты. Так как она сочетает в себе всё, что я люблю – работу с детьми, общение, творчество. А ещё, иногда – бег. Я не считаю себя спортивным человеком, но я люблю физическую активность – прогулки, фитнес, йогу, бег. Всё это я делаю для себя, в своё удовольствие. А ещё это отлично помогает мне отвлечься от проблем, вдохновиться, проветрить голову, набраться энергии и лучше чувствовать себя. Это важно, в моей работе особенно.

Всю жизнь я думала, что забеги и марафоны только для спортсменов, пока в 2019 году я не попала на свой первый забег. Это был благотворительный марафон от нашего фонда Дедморозим «Тёплый забег» в поддержку подопечных. Я пробежала 2,5 км, и мне казалось это очень много, было тяжело. Но та атмосфера поддержки, причастности к чему-то большему – это незабываемо.

В 2020 году случилась пандемия, и «Тёплый забег» невозможно было провести. Но мне так хотелось, 10 ноября я просто вышла на улицу, пробежала свой «Тёплый забег» и перевела небольшую сумму в поддержку подопечных фонда. Для меня это было важно. В тот день я написала у себя на страничке, что для меня это всё не только про бег, но и про веру в чудеса, себя и людей. И про то чувство теплоты, которое остаётся после.

Я бы хотела, чтобы все могли ощутить это чувство. И у вас есть такая возможность! Вы можете поддержать меня и ребят из фонда Дедморозим, переведя любое комфортное для вас пожертвование.

Я присоединяюсь к команде бегунов, которые бегут за чудом. И точно знаю, что чудеса случаются, когда в них верят!
Спасибо, что вы поверили в меня!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...