18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Александра Тарнопольская: ЛФК Балдёж

Групповой сбор
Александра Тарнопольская: ЛФК Балдёж

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Перспектива» на уставные цели.
Собрали
77116 рублей
Цель
100000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен
Сборов в группе
6
Пожертвований
10

Описание

Александра Тарнопольская Собирает в пользу некоммерческой организации
Год назад мы собрали команду «Балдеж» как раз для того, чтобы принять участие в благотворительном турнире «Меняй игру». После этого мы, уже окрепшие, заявились в Московскую Панк-рок Лигу и стали настоящей командой. Недавно многое изменилось — произошли вещи, после которых вообще не очень понятно, как продолжать играть в футбол.
Но любые трудности, как всегда бывает, сильнее всего бьют по самым незащищенным людям. Так случилось и с благотворительностью в России, и с людьми, которым она помогает. Поэтому, несмотря ни на что, мы приняли решение участвовать в турнире и в этом странном году. Год назад мы собрали 121 315 рублей для фонда «Старость в радость», который занимается помощью пожилым людям.

В этом году мы решили собирать деньги для «Перспективы» — организации, которая занимается помощью и интеграцией людей с инвалидностью

Сборы в группе

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...