18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Екатерина Осипова: Екатерина Осипова

Екатерина Осипова: Екатерина Осипова

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Дедморозим» на уставные цели.
Собрали
800 рублей
Цель
10000 рублей
Повод для сбора
Спортивное событие
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
3

Описание

Екатерина Осипова Собирает в пользу некоммерческой организации
Меня зовут Екатерина, вот уже 4 года я работаю в некоммерческом благотворительном фонде «Дедморозим».
Сначала я работала специалистом по социально-правовой работе в Службе качества жизни, где целью моей работы было получение для детей с неизлечимыми угрожающими жизни заболеваниями необходимых мер поддержки со стороны государства: лекарственных препаратов, специализированного питания, мер социальной поддержки и образования в удобной для ребенка форме. Сейчас моя деятельность чуть шире, я помогаю координаторам всех проектов фонда в защите прав и интересов подопечных во взаимодействии с органами государственной власти.
В благотворительных забегах я участвую уже давно, еще до работы в фонде. Уже несколько лет подряд вместе с семьей я участвую в забеге «На одном дыхании» в поддержку детей с онкогематологическими заболеваниями, который проводит фонд «Берегиня» и в «Теплом забеге» фонда «Дедморозим».
Бег мотивирует меня и мою семью быть лучше, сильнее, обращать внимание на свое здоровье и воспитывать нравственные ценности у сына. С профессиональной точки зрения я очень поддерживаю людей, кто любым способом, а тем более таким классным, поддерживает детей в трудной жизненной ситуации. Каждый день в работе я вижу, что ресурсов государства на все нужды детей всегда будет не хватать, здесь много причин. Важно, что у каждого ребенка есть «подушка безопасности» в виде благотворительной поддержки и участия каждого неравнодушного жителя Пермского края в его судьбе.
Я верю, что благодаря таким забегам, поддержке каждого участника, у каждого родителя и ребенка есть уверенность в том, что чтобы не случилось, есть благотворительный ресурс, вклад каждого жителя в здоровье и жизнь каждого ребенка.

Я бы хотела, чтобы все могли ощутить это чувство поддержки неравнодушных людей рядом, что вы не одни и всегда рядом тот, кто поможет. И у вас есть такая возможность! Вы можете поддержать меня и ребят из фонда Дедморозим, переведя любое комфортное для вас пожертвование.

Я присоединяюсь к команде бегунов, которые бегут за чудом. И точно знаю, что чудеса случаются, когда в них верят!
Спасибо, что вы поверили в меня!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...