18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Марьяна Бакирова: С днем рождения меня

Марьяна Бакирова: С днем рождения меня

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Горячая линия информирования об инсульте» на уставные цели.
Собрали
41500 рублей
Цель
50000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
38

Описание

Марьяна Бакирова Собирает в пользу некоммерческой организации
Сегодня у меня день рождения, и, к сожалению, нет никакого желания получать подарки. Зато очень хочется поддержать Горячую линию фонда ОРБИ.

Недавно случилась круглая дата - 15 лет как нет давиники, моей бабушки. Она была замечательным человеком и много вложила в мое становление. Но в возрасте 80 лет с ней случился инсульт, и два года она лежала и страдала от его последствий. Инсульт - это заболевание, которое откладывает отпечаток не только на больного, но и на всю его семью. Это морально и физически сложно, когда твой любимый взрослый и сильный человек становится беспомощным. В 2007 году ждать помощи было не от кого. Но сейчас есть горячая линия, которая помогает справиться с последствиями инсульта для больных и их близких.

Я очень хочу каким-то образом помянуть бабушку. Думаю, пожертвование в Фонд ОРБИ будет хорошим способом это сделать.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка