18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Групповой сбор
Даниил Чалов: Ничего Обычного

Это групповой благотворительный сбор средств. Вы можете поддержать его пожертвованием или создать свой сбор внутри группы, выбрать для него свою обложку, описание и цель. Все средства, собранные через групповой сбор, пойдут в некоммерческую организацию «Арифметика добра» на уставные цели.
Собрали
32450 рублей
Цель
35000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен
Сборов в группе
0
Пожертвований
44

Описание

Даниил Чалов Собирает в пользу некоммерческой организации
Ничего Обычного - это творческое объединение.

В мае 2019 года было принято решение о создании первой игровой формы, проведении футбольного "Festa" и первой офлайн "тусовки" комьюнити НО.

В этот день на одном поле игре радовались профессиональные футболисты, журналисты, комментаторы, блогеры, фотографы и просто творческие люди.

Позже, осенью того же года мы объявили о создании медийной футбольной команды. Внутри мы собрали коллектив единомышленников из разных сфер спорта и медиа.

Комьюнити разрасталось, и мы доросли до медиа-турниров.

Мы поддерживаем добрые связи и знакомимся с новыми людьми, которые также разделяют нашу философию. Тот, кто когда-то стал частью комьюнити, уже не сможет уйти насовсем.

Мы всё ещё открыты для каждого, кто хочет играть и жить вне стереотипов и ненужных рамок.

Сборы в группе

В этой группе нет сборов.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...