18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Синхэ Ву: ДР Синхэ - Сбор для фонда Сестры

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Сёстры» на уставные цели.
Собрали
29700 рублей
Цель
35000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
14

Описание

Синхэ Ву Собирает в пользу некоммерческой организации
Дорогие друзья!

Скоро мне 31, мне повезло ни в чем не нуждаться, быть окруженной заботой и любовью близких и быть в безопасности. К сожалению, мое благополучие - привилегия, доступная не всем.

Я буду очень благодарна, если в мой день рождения вы позволите воспользоваться вашим добрым отношением ко мне и помочь важной организации - фонду Сестры. Фонд Сестры - независимый благотворительный центр помощи жертвам сексуализированного насилия.

Это действительно будет самый лучший подарок, и я вас искренне благодарю за ваше внимание и заботу. Я также отказываюсь от букетов из срезанных цветов.

Хочу поделиться отрывком из интервью Насти Чуковской, которое мне кажется очень и очень важным в нынешнее время:

Когда я слушаю истории людей, которые каким-то образом добрались из точки А до точки Б, там есть тот самый, как я его называю, неизвестный. Всегда в этих книгах про войну, в книгах про ГУЛАГ есть случайный человек, которого мы даже можем не знать. Мы можем даже не знать этого персонажа документальной повести. Но это человек, который протянул руку помощи в момент, когда казалось, что все уже кончено. Мы этого персонажа, которого я  называю неизвестный, встречали в большом количестве документальной прозы 20 века. Это человек, который дал ночлег, или дал пуховой платок, или дал кусок хлеба, или защитил вовремя. Это человек, который случайно сделал дело, которое очень помогло, совершенно не планируя этого. Этот человек неизвестный, мы не знаем, кто это, как его зовут, где он жил, почему он вдруг это сделал. И я считаю, что нам всем сейчас нужно быть этими неизвестными. Даже самое маленькое дело может оказаться очень важным для кого-то другого.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...