18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Настя Медведева: Школота

Участник группового сбора
Настя Медведева: Школота

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Апрель» на уставные цели.
Собрали
25876 рублей
Цель
35000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен 6 мая 2022
Пожертвований
26

Описание

Настя Медведева Собирает в пользу некоммерческой организации
Привет! Меня зовут Настя. Когда меня просят рассказать о себе, я обычно говорю две вещи:
1) я работаю в НКО,
2) я играю в футбол.

Я люблю весну, потому что весной две эти части моей жизни сливаются воедино. Последние 3 года каждую весну мы с моей футбольной командой «Школота» участвуем в благотворительном турнире «Меняй игру», в рамках которого собираем пожертвования для какого-нибудь классного проекта.

В этом году таким проектом стал благотворительный фонд «Апрель». Он поддерживает детей, оставшихся без опеки родителей, детей из кризисных семей, а также приемных родителей и взрослых выпускников детских домов.

В предыдущие годы я, честно говоря, больше концентрировалась на футбольно-игровой части турнира. Но сейчас намного более ценной для меня стала именно его фандрайзинговая часть.

И дело даже не в том, что все НКО сейчас еще больше нуждаются в финансовой поддержке, хотя это действительно так. Просто для меня теперь волонтерство и фандрайзинг — это способ участвовать в изменении общества и страны вообще. Это способ создавать вокруг себя мир, в котором люди будут разделять близкие мне ценности:

взаимопомощь
солидарность
уважение
сострадание
любовь

Помогите мне, пожалуйста, в этом приятном, но нелегком деле!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...