18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Алексей Степанов: Двадцать... Сбился со счета

Алексей Степанов: Двадцать... Сбился со счета

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Помощь детям с эпилепсией» на уставные цели.
Собрали
9520 рублей
Цель
10000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
7

Описание

Алексей Степанов Собирает в пользу некоммерческой организации
Привет!

Вот я и дожил до очередного своего дня рождения. Мир вокруг сильно изменился: как вообще, так и вокруг меня. Но сам я остался прежним, прежними я хочу оставить и свои небольшие традиции

Вопрос о том, кому прямо сейчас нужно помочь кажется неуместным.

Однако Россия, как известно, — страна возможностей. Например, возможности попасть под статью о госизмене за помощь украинцам, бегущим от войны. Поэтому тем, кто живет в России, я предлагаю помочь детям с эпилепсией.

Я в подростковом возрасте сам этим делом переболел и даже провел небольшое время в больницах с детьми с тяжелыми формами болезни. Это страшно и печально — сама болезнь, и, зачастую, условия, в которых приходится лечиться тем, у кого нет денег и нужных связей. Даже в Москве.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка