18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Елена  Тиунова : Бегу ради детей.

Елена Тиунова : Бегу ради детей.

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Дедморозим» на уставные цели.
Собрали
550 рублей
Цель
5555 рублей
Повод для сбора
Спортивное событие
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
3

Описание

Елена Тиунова Собирает в пользу некоммерческой организации
Меня зовут Лена. С 2018 года я работаю в благотворительном фонде «Дедморозим». На данный момент я являюсь руководителем «Службы заботы».

Наша служба представляет помощь профессиональных нянь  сиротам в больницах и детям с неизлечимыми и угрожающими жизни заболеваниями на дому.

Каждый день мы работаем ради того, чтобы десятки детей-сирот в пермских стационарах были окружены заботой нянь и более 100 семей получили передышку.

Бег – одно из самых моих любимых занятый. С самого детства он помогал мне привести мысли в порядок и поднимал настроение.

22 мая я приму участие в забеге, где буду бежать ради детей. И вы можете поддержать меня в этом, переведя любую комфортную для вас сумму.

Чудеса верят в меня и в вас ❤

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...