18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Денис Анисин: Помогать это не сложно

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Антон тут рядом» на уставные цели.
Собрали
1700 рублей
Цель
5000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
5

Описание

Денис Анисин Собирает в пользу некоммерческой организации
Знаете есть такое выражение
Хорошие времена порождают слабых людей.
Слабые люди порождают плохие времена.
Плохие времена рождают сильных людей.
Сильные люди создают хорошие времена
Пора, пора уже нам всем стать сильнее, и это не призыв идти на спортивные площадки. Быть сильным это быть добрым, чутким, добрым, эмпатичным и что сейчас кажется почти невозможным, но без чего точно не стать сильным человеком, это нужно избавиться от эгоизма. Научится делать, что-то не ради себя, а потому что это сделает счастливым других. Перестать видеть в любом действие «выгоду» других. Мы можем делать вид, что никому помогать не надо всем и так хорошо, говорить, что эти проблемы не значительны и вообще у меня есть дела поважнее. Но важно помнить «Мы всегда принимаем решение, в том числе, когда мы принимаем решение не принимать никаких решений» и «Нельзя уйти от ответственности, если ты закрываешь на нее глаза»
«Я ничего не могу, деняг нет и как мне помогать?» говорят многие
Сейчас есть миллионы людей, которые ждут помощи и поддержки. Любой, даже самой маленькой. Каждый день нужны волонтеры, которые выполняют самую разнообразную работу, начиная от того, чтобы принести продукты пенсионерам до людей, которые будут вести кружки для детей. Есть множество благотворительных магазинов, выручка которых идет в фонды. Можно подписаться на подписку и каждый месяц переводит всего 100рублей, что будет такой же большой помощью. Помогать это не сложно....
Ну а сейчас можете меня поздравить «с днем эгоизма» собрав немного деняг для фонда Антон тут рядом

P.s Добро всегда простое, добро оно всегда только добро. Ложь сложная, она всегда притворяется и хочет казаться и быть неоднозначной

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...