18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Инна Кириллова: Тигра (Зеленоград)

Групповой сбор
Инна Кириллова: Тигра (Зеленоград)

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Перспектива» на уставные цели.
Собрали
102270 рублей
Цель
125000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен
Сборов в группе
5
Пожертвований
27

Описание

Инна Кириллова Собирает в пользу некоммерческой организации
Привет!

Мы женская команда «Тигра» из Зеленограда. Мы собрались полгода назад, чтобы тренироваться вместе и учиться играть в футбол. Весной мы стали думать об участии в летних турнирах и решили поиграть не просто так, для себя, а против безнадеги и бесправия. И вместе с вами помочь людям с инвалидностью.
Почему именно им? В нашей стране людей с инвалидностью больше 12 миллионов, половина еще дети. Они уязвимы и нуждаются в участии и поддержке, а помогают им немногие. Помощь государства редко можно получить в достаточном объеме. Сами знаете, на что сейчас тратится бюджет.
Ребята, инвалиды – это не какие-то особенные и отдельные от нас люди. Это мы с вами, точно такие же люди как мы. У каждого обычного человека может родиться ребенок с инвалидностью. И любой из нас может заболеть или попасть в какую-то передрягу, после чего уже не сможет жить прежней жизнью.

Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» добивается улучшения качества жизни людей с разной инвалидностью - незрячих, неслышащих, людей на колясках или с ДЦП - и их полного включения во все сферы жизни общества. Им также, как и всем нам, нужны юридическая поддержка, качественное образование и хорошая работа, активная жизнь, общение и главное – вера в себя!

Пожалуйста, помогите нам собрать 30 000 на важный проект «Перспективы» - организацию «горячей линии» по вопросам инклюзивного образования. Она работает в онлайн-режиме, поэтому обратиться к юристам могут люди даже из самых отдаленных уголков нашей страны, чтобы помощь была доступной для всех детей с инвалидностью. Чтобы каждый ребенок с инвалидностью мог реализовать свое право на обучение в школе, а родители - получить поддержку, консультацию, путь решения своей проблемы. Мы считаем, это очень круто!

Пожертвуйте 100, 200 или 300, можно больше, любая сумма пойдет на доброе дело! Спасибо!

Сборы в группе

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...