18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Иван Печищев и Владимир Бугай: Сбор в поддержку «больничных мам»

Иван Печищев и Владимир Бугай: Сбор в поддержку «больничных мам»

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Дедморозим» на уставные цели.
Собрали
16000 рублей
Цель
100000 рублей
Повод для сбора
Спортивное событие
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
10

Описание

Иван Печищев и Владимир Бугай Собирает в пользу некоммерческой организации
Бег со смыслом.

15 мая 2022 года мы выйдем на старт полумарафона «Забег.РФ» в Перми. В этом году решили посвятить свой забег фонду «Дедморозим». Пусть наш бег принесет пользу!

В этом году мы предлагаем помочь проекту «Больничные мамы». Обычно, когда дети попадают в больницу, вместе с ними ложится кто-то из родителей или родственников, чтобы помочь им выздороветь. Но есть ребята, у которых нет таких близких. А у медицинских и социальных учреждений нет ресурсов, чтобы обеспечить им уход в отсутствии сопровождающих. Тогда на помощь приходят больничные мамы – волонтёры и профессиональные сиделки, которые окружают этих детей заботой. Давайте им поможем, чтобы дети не остались одни в палате!

Наши личные достижения мы посвятим «больничным мамам» и подкрепим пожертвованием. Предлагаем и вам присоединиться!

Оффер от Владимира Бугая:

«Мой оффер к вам таков. Базовое время на забег - 1:45. Чтобы у вас был стимул поболеть за нас, а у нас хорошо пробежать, то за каждую минуту быстрее этого результата на каждый пожертвованный вами рубль я добавлю свои 20 копеек. Бежим за 1:40 - я жертвую рубль, за 1:35 - два и т.д. 🙂

Для непермяков еще добавлю что вся Пермь без исключения гордится деятельностью фонда и каждая пожертвованная вами копейка пойдет на дело. Заранее вам всем спасибо и приходите поболеть. Нас будет видно издалека 🙂»

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...