18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Ольга Жданова: Поможем детям с онкологическими заболеваниями

Ольга Жданова: Поможем детям с онкологическими заболеваниями

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Победить рак без потерь» на уставные цели.
Собрали
3927 рублей
Цель
5000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Повод быть полезным
Пожертвований
4

Описание

Ольга Жданова Собирает в пользу некоммерческой организации
Не важно, сколько ты отправишь. Доброта не измеряется количеством рублей. То, что ты здесь, и ты читаешь это - уже хороший поступок, за который можно сказать спасибо. Ты добрый человек, которому не безразлична судьба других людей.

Текущая ситуация в России особенно сильно влияет на медицинскую сферу. Несмотря на то, что поставки лекарств продолжаются, их стоимость сильно зависит от курса рубля (и тот курс, что вы видите в российских новостях, не имеет здесь силы).
Для некоторых препаратов существуют российские аналоги, но действующие вещества в них часто импортные, так что они тоже растут в цене.
Давайте поможем детям с онкологическими заболеваниями и врачам, которые их лечат, в это новое, тяжёлое для всех время.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка