18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Ирина Лобаева: Поверьте, в эту девочку

Ирина Лобаева: Поверьте, в эту девочку

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Победить рак без потерь» на уставные цели.
Собрали
31179 рублей
Цель
50000 рублей
Повод для сбора
Спортивное событие
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
49

Описание

Ирина Лобаева Собирает в пользу некоммерческой организации
22 мая я пробегу свои первые 5 километров на Всероссийском полумарафоне «Забег».
Для меня это очень волнительно: во-первых, бег – это не мой конек, и для меня это вызов. А во-вторых, у меня есть цель – я буду бежать ради Гали, которая сейчас борется с опухолью головного мозга. Маленького Артема, который из 7 лет своей жизни 4 сражается с раком крови. И многих других моих маленьких друзей, которым сейчас нужна поддержка.
Поверьте, в мой поступок и поддержите его любой суммой 100, 300, 500 рублей. Отправить перевод легко с карты любого банка.
Имена всех, кто поддержит мой сбор я напишу на своей футболке, и мы пробежим 5 километров с вами вместе. Ради побед маленьких, но таких БОЛЬШИХ не по годам героев в борьбе за свое здоровье!


Лента сбора

Подождите, идёт загрузка