18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Ирина Меньшикова: Шагай-челлендж Независимых предпринимателей Amway

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «БФ "В ОТВЕТЕ ЗА БУДУЩЕЕ"» на уставные цели.
Собрали
183020 рублей
Цель
400000 рублей
Повод для сбора
Хорошая привычка
Срок сбора
Cбор завершен 27 апреля 2023
Пожертвований
492

Описание

Ирина Меньшикова Собирает в пользу некоммерческой организации
Мы вновь запускаем Шагай-челлендж для Независимых предпринимателей Amway, на этот раз в обновленном формате – с участием членов вашей семьи!

Мы будем много ходить, соревноваться командами и друг с другом, а заодно помогать подопечным нашего фонда. Ирина Меньшикова, Президент фонда «В ответе за будущее», организовала сбор в пользу уникальных мам-участниц программы «РеФорма». Приглашаем вас присоединиться к сбору и шагать вместе!

Суть челленджа:
• Стартуем 25 мая.
• Собираем свою команду и выбираем капитана.
• Каждый день ходим как можно больше – прогулки, походы в магазин и обратно по длинному пути, даже беговая дорожка подойдет!
• Фиксируем результаты с помощью любого приложения-шагомера на телефоне.
• Повторяем 5 дней подряд – мы подведем результаты 30 мая.

Принять участие в Шагай-челлендже может любой Независимый предприниматель компании Amway. Также вы можете подключить членов своей семьи и ходить вместе – так будет веселее! Каждого члена команды необходимо внести собственный взнос-пожертвование.

Как принять участие в Шагай-челлендже:

1. Для регистрации в челлендже, необходимо оплатить благотворительный взнос – от 500 рублей.
2. Капитан каждой команды получит свою ссылку для внесения результатов. Нужно в конце каждого дня челленджа переходить по этой ссылке и заполнять результаты своей команды за минувший день. Можно внести итоги на утро следующего дня.
3. И самое важное – ходить как можно больше. Это полезно для здоровья ;)

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка