18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Ольга Кормухина: Чудо для Алисы!

Ольга Кормухина: Чудо для Алисы!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Важные люди» на уставные цели.
Собрали
301200 рублей
Цель
650000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
413

Описание

Ольга Кормухина Собирает в пользу некоммерческой организации
День Рождения – прекрасный повод для поздравлений, не так ли? Подарки, цветы, именинный торт – неотъемлемые атрибуты нашего личного Нового года. Сегодня, в свой праздник мне бы тоже хотелось подарить подарок маленькой девочке Алисе из города Иркутска. Она смышленая и любознательная, любит рисовать, лепить, слушать сказки и петь песни, и как любая девочка обожает наряжаться в красивые наряды. Но Алиса в свои 4 годика мечтает отнюдь не о тортах, куклах и игрушках, и даже не о новом красивом платьице. Она мечтает встать на ножки и ходить. Помощником ей в этом может стать виброплатформа Галилео. Да, к сожалению, детство малышки отличается от ее сверстников – у Алисы спинальная мышечная атрофия 2 типа и она нуждается в постоянном лечении и регулярной дорогостоящей реабилитации. Стоимость необходимого ей тренажера 650 тысяч рублей, и я верю, что вы, друзья мои, поможете подарить этой маленькой чудесной девочке радость детства и шанс на исполнение ее мечты – своими ножками пойти в детский сад.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...