18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Павел Мусатов: Юбилей 30 лет как повод помочь пожилым людям

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Старость в радость» на уставные цели.
Собрали
27600 рублей
Цель
35000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
12

Описание

Павел Мусатов Собирает в пользу некоммерческой организации
Когда тебе исполняется 30 лет, количество шуток от окружающих, что ты теперь дед, начинает переходить все границы. И это смешно, но тем временем людям действительно пожилого возраста в России в нынешние времена совсем не до смеха.

К старым проблемам вроде маленьких пенсий, плохой или вообще отсутствующей (в маленьких населённых пунктах) медицинской помощи и враждебной городской среды, плохо приспособленной для маломобильных групп граждан, добавился бешеный рост цен в том числе на товары первой необходимости.

В России живут сотни тысяч пожилых людей, которые отдали лучшие годы своей жизни работе на советское государство и его развитие, а теперь, когда они вышли на пенсию, современному государству практически нет дела до них. Давайте попробуем помочь если не всем, то многим из них через фонд Старость в радость!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка