18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Волонтерское движение «ГАЗПРОМ НЕФТИ»: Донорская акция

Участник группового сбора
Волонтерское движение «ГАЗПРОМ НЕФТИ»: Донорская акция

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «АдВита» на уставные цели.
Собрали
1500 рублей
Цель
5000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен 25 мая 2022
Пожертвований
2

Описание

Волонтерское движение «ГАЗПРОМ НЕФТИ» Собирает в пользу некоммерческой организации
В этом году на традиционном «Дне донора» каждый из вас, по желанию, сможет сделать пожертвование благотворительному фонду AdVita.

Благотворительный фонд AdVita с 2002 года помогает детям и взрослым с онкологическими, гематологическими и иммунологическими заболеваниями, которые проходят лечение в Санкт-Петербурге.

Задача Фонда – сделать современное лечение доступным любому человеку независимо от возраста, уровня дохода, медицинского прогноза.
AdVita помогает на всех этапах от постановки диагноза до завершения лечения: оплачивает лекарства, расходные материалы, поиск доноров костного мозга, жилье для иногородних подопечных; оказывает, психологическую и социальную поддержку подопечным и их близким.

С 2020 года фонд перешел на программную помощь, чтобы оказывать помощь еще более эффективно. Сбор на программы помощи позволяет оплачивать срочные счета вне зависимости от того собраны ли адресные средства на человека и распределять помощь в порядке приоритетности.
Чем помогает фонд:
- оплата лечения, медикаментов, обследований, а также счетов за поиск и активацию доноров костного мозга (программа «Лечение» и «Диагностика»);
- размещение иногородних пациентов в комнатах квартир, арендуемых фондом ( программа «Социальная помощь»);
- поиск доноров крови (программа «Донорство крови и костного мозга»);
- решение бытовых и социальных проблем (программа «Социальная помощь»);
- консультативная и информационная помощь людям с неизлечимыми заболеваниями и их близким (программа «Паллиативная помощь»)
- реабилитационные программы и волонтерские поездки в больницы ( программа «Реабилитация»);
- оплата обучения врачей и клинических исследований (программа «Поддержка науки, образования и просвещения в области онкологии»).


Современная медицина может спасти многих больных раком, но часто эффективные лекарства и методы лечения невероятно дороги.
Помочь фонду - это помочь тем, кто прямо сейчас лечится от рака в клиниках Санкт-Петербурга.


Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...