18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Алия Байназарова: 2022 изменил многое, а Благие Дела все те же

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Благие дела» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
0

Описание

Алия Байназарова Собирает в пользу некоммерческой организации
Конец учебного года, последние звонки во всех школах… Чудесное время, когда всё расцветает. И сегодня же мой день рождения!

Этот год особенный для меня. Мировые события так же значительно и кардинально перенаправили вектор моих целей , как и внутренние переосмысления. Я думала какой же подарок я по настоящему хочу на свой день рождения. Как создатель благотворительного фонда «Благие дела» я люблю и ценю свой проект, как ребенка. А для детей хочется всего самого лучшего!

Поэтому лучшим подарком, который я могу получить на мой день рождения сегодня - поддержка фонда «Благие дела». Каждый, кто хочет меня поздравить, и при этом распространить добро на многих людей, может перевести любую посильную сумму на нужды проекта.

Я буду очень благодарна за любой подарок, сделанный от души!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...