18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Мария  Бобылева: Практики йоги Я счастливый без вредных привычек

Мария Бобылева: Практики йоги Я счастливый без вредных привычек

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Территория здоровья» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Повод быть полезным
Пожертвований
0

Описание

Мария Бобылева Собирает в пользу некоммерческой организации
В современном мире депрессия, апатия и отсутствие смысла жизни стали нарастающей проблемой среди молодых людей. Растет количество молодежи, которая ежедневно прибегает к вредным веществам (алкоголь, курение, наркотики) для того, чтобы стать счастливее.

Мне 24 года. Йога помогает мне быть энтузиастом, сохранять спокойствие в бесконечном потоке информации, и для этого мне не нужны сигареты и алкоголь.

Моя мечта-дарить людям физическое и психическое здоровье. Я уверена на 100 процентов, что йога( комплексы асан, дыхательные практики, лекции) помогут людям быть наполненными и счастливыми в повседневной жизни без вредных привычек.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка