18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Ольга Бикчантаева: Дать шанс каждому ребёнку жить обычной жизнью!

Ольга Бикчантаева: Дать шанс каждому ребёнку жить обычной жизнью!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Благотворительный фонд "Звезда"» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
0

Описание

Ольга Бикчантаева Собирает в пользу некоммерческой организации
Всем привет!

По случаю своего дня рождения я организую сбор для фонда «Звезда», который помогал нашей семье и нашему сыночку, они подарили нам веру, что несмотря на все диагнозы Рафи, мы можем жить счастливой жизнью и путешествовать всей семьей. Так и было!

Фонд продолжает свою работу и каждый месяц около 50 детей получают помощь специалистов на постоянной основе.

Сейчас, как и многие другие фонды, «Звезда» испытывает трудности в связи с сокращением пожертвований. И мы с вами можем оказать реальную помощь в их работе, чтобы каждый ребёнок, независимо от диагноза, смог иметь шанс на полноценную жизнь.

Во главе фонда находятся две невероятно сильные духом женщины, которые несмотря на все трудности, не сдаются, и верят, что фонд будет продолжать помогать маленьким героям и их семьям.

Давайте поможем вместе! В память о Рафаэле.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...