18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Алина Куданова: Любимая Стая

Групповой сбор
Алина Куданова: Любимая Стая

Это групповой благотворительный сбор средств. Вы можете поддержать его пожертвованием или создать свой сбор внутри группы, выбрать для него свою обложку, описание и цель. Все средства, собранные через групповой сбор, пойдут в некоммерческую организацию «Арифметика добра» на уставные цели.
Собрали
57800 рублей
Цель
75000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен
Сборов в группе
5
Пожертвований
62

Описание

Алина Куданова Собирает в пользу некоммерческой организации
Привет! Мы женская футбольная команда и мы хотим поменять игру!

Мы не так давно начали наш футбольный путь, но уже стали настоящей Стаей, причем Любимой. Команда начала формироваться на базе нашего университета – МГУ им. М. В. Ломоносова, ведь институт это не только про учебу, но и про людей, большие возможности и новые устремления!

Наши подопечные – дети-сироты, участвующие в программе фонда «Арифметика добра», - только готовятся выбирать свои высшие учебные заведения и техникумы! А для подготовки к новому этапу «Арифметика добра» разработала программу дистанционного обучения для старших школьников детских домов. Ребята совместно с руководителями программы смогут выбрать приоритетные направления и заниматься индивидуально несколько раз в неделю в течение одного или двух лет. Наша команда не понаслышке знает, как сложно бывает поступить в выбранное учебное заведение и как важна поддержка окружающих на данном этапе.

Именно поэтому наша ЖФК «Любимая стая» запускает волчок благотворительности и открывает сбор средств для фонда «Арифметика добра» на оплату занятий для воспитанников детских домов, которые готовятся к сдаче экзаменов в вузы и техникумы.

Поступать сложно – поступи правильно!

Сборы в группе

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...