18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Таня Сечкин: Поздравляю и помогаю

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Фонд "СОЗИДАНИЕ"» на уставные цели.
Собрали
17500 рублей
Цель
10000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
7

Описание

Таня Сечкин Собирает в пользу некоммерческой организации
Привет, котики!
В третий уже раз прошу вас поздравить меня небольшим переводом (пожертвованием) в фонд «Созидание».

Созидание знаю и люблю давно, могу долго про них рассказывать. Пощажу вас и сделаю это только по запросу ;-)

Почему именно так прошу поздравить?
Для меня это реально ценно и важно, да и потом - это ж такой драйв - заходить на страничку по 10 раз на дню и смотреть: о, увеличилась сумма, увеличилась!

Вы можете отметить галку и не публиковать переведенную сумму.
Самые продвинутые могут выбрать не разовый взнос, а регулярное списание. Для фондов это очень важно, после начала войны поступления сократились, а запросы на помощь наоборот увеличились.
Пусть это будет 100 р., это неважно.

И ещё очень прошу вас, не оставляйте пустым поле комментария - это ваша поздравительная открытка мне, я прочитаю и улыбнусь.

Помогает в этом сборе средств фонд «Нужна помощь», это очень крутая идея с их стороны, сделать такую платформу. Спасибо, «Нужна помощь»! Если вы тоже считаете, что они крутые, в своём донате в списке «помочь нашему фонду» выберите %, и небольшая сумма взноса уйдёт и в этот фонд.

Люблю вас всех и обнимаю.
Мира всем!
Таня

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...