18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Матвей Веретенников: День рождения

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Аистенок» на уставные цели.
Собрали
500 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
1

Описание

Матвей Веретенников Собирает в пользу некоммерческой организации
Sup!
Сегодня - день рождения Анджелины Джоли, Ти Джея Миллера и Матвея (это я).

А еще сегодня, завтра и каждый день в году живет и светит сотням нуждающимся прекрасная организация «Аистенок», которая занимается сопровождением семей с детьми с тяжелым материальным положением, содействием устройству в новые семьи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Принято считать, что от детей отказываются только асоциальные матери, у которых проблемы с алкоголем и наркотиками. На деле все не так. В группу риска попадают многодетные и малообеспеченные одинокие мамы; женщины, потерявшие во время беременности мужа; юные мамы, не уверенные в том, что смогут вырастить ребенка самостоятельно.

И так уж вышло, что в таких ситуациях поддержка государтсва мала или СОВСЕМ ОТСУТСТВУЕТ. Поэтому мать, которая не может справиться самостоятельно, может решить, что единственный способ спасти жизнь и здоровье ребенка — отдать его в детский дом. Серьёзные внутрисемейные конфликты, потеря жилья, работы, насилие со стороны отца ребенка — все это может привести к отказу от детей или изъятию ребенка из семьи органами опеки.

Аистенок - это ряд комплексных программ оказания помощи матерям, семьям и детям-сиротам, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Если вы хотите меня поздравить, то лучший подарок - вместе помочь нуждающимся детям, матерям и семьям.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...