18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Вера Голикова : День рождения фонда НИКА!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Ника» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
0

Описание

Вера Голикова Собирает в пользу некоммерческой организации
Друзья, этот сбор в честь особенного дня – дня рождения фонда помощи бездомным животным «НИКА»!
Фонду исполняется 11 лет – это приличный срок!
Скажу честно, работать в фонде совсем не просто, а порой даже тяжело. Но все трудности забываются, когда ты видишь результат своей работы и с гордостью можешь сказать, что ты к этому причастен.
Не каждый может работать в благотворительности, но каждый может быть к этому причастен. Пусть и совсем чуть-чуть, пусть краешком души или сердца, ведь именно эта капля делает из нас людей с большой буквы и именно это помогает изменить к лучшему не только нашу жизнь, но и жизнь животных в приюте.
Сегодня я прошу не за себя, а за каждого спасенного хвостика – подарите пушистикам возможность найти дом и обрести семью. Каждый рубль, переведенный на помощь животным, приближает их к заветной цели – стать домашними.
Фонд «НИКА» 11 лет помогает животным и я хочу, чтобы и вы помогли и подарили фонду маленькие подарочки - 11, 111 или может быть 1111 рублей.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...