18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Лусине Мирзаханян: Праздник, когда вы рядом!

Лусине Мирзаханян: Праздник, когда вы рядом!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Искусство быть рядом» на уставные цели.
Собрали
11100 рублей
Цель
25000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День рождения сына
Срок сбора
Cбор завершен 13 сентября 2022
Пожертвований
13

Описание

Лусине Мирзаханян Собирает в пользу некоммерческой организации
Друзья, сегодня у нашей семьи праздник, у моего старшего сына день рождения!

Зори, моему старшему сыну, исполняется 13 лет. Это уже подросток, который любит учиться, занимается музыкой, баскетболом и плаваньем.
А когда-то 10 лет назад наша семья впервые узнала, что такое «Аутизм», Зори был поставлен этот диагноз.

И каждый год накануне его дня рождения я думаю, а что будет лучшим подарком для Зори?

Сам Зори не говорит нам этого и не просит ничего материального. Очевидно, что у молчаливого подростка есть разные желания, о которых он не может сообщить. Единственное, что я знаю и чувствую, Зори нужно общение, ему нужны люди, сверстники, место, где его ждут и понимают. Ему часто бывает скучно и ему нужно разнообразие.

Самое главное, что Зори не любит- долго находится дома в четырёх стенах. И это понятно всем, а кто из нас любит?

Я хочу, чтобы у Зори всегда была возможность быть занятым, учится, общаться, заниматься спортом, посещать разные мероприятия и места культуры и отдыха, жить полноценной жизнью несмотря на свои особенности.

Для этого необходима системная и регулярная работа, направленная на развитие инклюзивного общества и на поддержку семей, воспитывающих детей с особенностями развития. Всем этим занимается Благотворительный фонд Искусство быть рядом, в котором я работаю.

Ваша помощь фонду будет лучшим подарком для Зори и для меня! Ваша поддержка подарит нашей семье уверенность, что в сентябре Зори сможет продолжить учебу в школе, продолжать посещать занятия в Ресурсном центре фонда, и самое главное, расти и развиваться в принимающей среде.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...