18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Саня ✨: Вот уж не думал, что доживу до таких-то лет

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Такие дела» на уставные цели.
Собрали
400 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День, когда хочется подумать о других
Пожертвований
2

Описание

Саня ✨ Собирает в пользу некоммерческой организации
Как многие очень хорошие люди уже заметили до меня, последнее время различные фонды помощи остаются без внимания, которое сконцентрировалось где-то ещё или вовсе рассеялось от бессилия. Да и в принципе многие могли столкнуться с ощущением, что где-то срочно нужно помочь, а тем временем уже в репостах заблудился, и денег куда-то закинуть небезопасно стало. Но не суть. Давно хотела попробовать воспользоваться случаем, и более подходящее время трудно представить, надеюсь и не придется. Здесь вы можете оставить мне привет, а Таким Делам - любую сумму (они как раз поддерживают многие нко, и помочь можно не только здесь и сегодня, а даже перейти на ежемесячное пожертвование и вообще узнать о них больше: https://takiedela.ru/donate/)
(Вы только что дочитали до места, где я вас обнимаю)

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...