18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Maria Yudkevich: Еще раз про любовь

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Вера» на уставные цели.
Собрали
316500 рублей
Цель
120000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
131

Описание

Maria Yudkevich Собирает в пользу некоммерческой организации
Началось лето, а это значит, что у меня скоро день рождения. 14 июня. Наверное, кто-то из вас ломает голову над подарком мне. Сложно подарить что-то человеку, у которого все есть. Поэтому я расскажу, какой подарок подарит мне радость. Это подарок - пожертвование фонду хосписов Вера.
С ним мою семью теперь навегда связывает личная история. Осенью в хосписе в Дегунино, поддерживаемом этим Фондом, ушел из жизни мой папа.
Из ощущения кошмара, страхов, смятения и ужаса последних дней дома, хоспис перенес нас в атмосферу заботы, милосердия, человечности и любви.
Хоспис подарил папе возможность до самого последнего момента быть человеком, а не пациентом, а с меня снял непосильный груз чего-то большого и страшного, чем я до сих пор не могу подобрать название.

Я не знаю, были бы у меня силы пережить все это, если бы не атмосфера любви и человечности, в которой мы - папа, мама и я - провели папины последние дни. У нас уже не было возможностей что-то сказать другу другу, но была возможность просто быть рядом, по-настоящему проститься и отпустить друг друга.

Делая разовое пожертвование в этот Фонд или оформляя подписку на ежемесячное пожертвование, Вы дарите кому-то возможность по-человечески проститься с родным человеком, сделать так, чтобы он ушел без боли, в окружении любви и поддержки, а это значит непередаваемо много -в первую очередь для тех, кто продолжает жить. И это самый прекрасный подарок мне.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...