18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Александра Бузакова: Пусть день рождения будет у всех

Александра Бузакова: Пусть день рождения будет у всех

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Апрель» на уставные цели.
Собрали
52550 рублей
Цель
75000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
33

Описание

Александра Бузакова Собирает в пользу некоммерческой организации
Помните, как в детстве мы все ждали свой день рождения с особым нетерпением? Тот самый день, полный индивидуального внимания.

В детских домах нет бюджета на этот важный праздник. Не подумали как-то наверху об этом. Коллектив выходит из положения, как может. При этом дети учатся в обычной школе, у них есть свои друзья. Этих друзей хочется пригласить, угостить. Хочется накрыть стол в группе и отметить с воспитателем и другими ребятами. Хочется пойти в магазин и самому выбрать то, что по душе.

В Центре помощи детям г. Печоры, который поддерживает Апрель, проживает 70 детей. Механика процесса проста: фонд переводит администрации Центра бюджет в 1000 рублей на каждого ребенка. Воспитатель день-в-день идет с ребенком в магазин, где он САМ в рамках бюджета выбирает себе подарок. Чеки за покупку почтой высылаются в фонд, каждый может с ними ознакомиться.

Что обычно выбирают дети? кто помладше - игрушки, сладости. Кто постарше - наушники, косметику, одежду.

Хоть нас с вами на этом празднике и не будет лично, помните: без нашей с вами помощи он не состоится. И в свой день рождения мне хочется поддержать именно проект День именинника, чтобы праздник был у всех детей.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...