18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Участник группового сбора
Екатерина Костромина: Сергей Ижеев

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Комитет против пыток» на уставные цели.
Собрали
16063 рублей
Цель
25000 рублей
Общая цель
Срок сбора
Cбор завершен 8 июня 2022
Пожертвований
22

Описание

Екатерина Костромина Собирает в пользу некоммерческой организации
Привет! Меня зовут Катя, и раз вы на этой страничке, то вы меня знаете. В этом году я снова помогаю друзьям участвовать в благотворительном турнире Сергея Игнашевича Меняй игру, где команды собираются поиграть в футбол и выступить простив несправедливости; собирают деньги на помощь больным детям, одиноким старикам, женщинам, пострадавшим от домашнего насилия, онкобольным и другим уязвленным группам населения. Команда Атомный Ледокол Сергей Ижеев или просто Сергей Ижеев была основана с моей голевой (!) подачи в 2019, тогда благодаря вам и вашим пожертвованиям ребятам удалось пробиться в основную сетку, играть с лучшими и собрать 20 тысяч рублей в пользу центра Сестры. В этом году мальчики под моим строим менеджментом и блестящим руководством капитана команды (спойлер: не Сергеем Ижеевым, спойлер 2: Сергей Ижеев существует и играет в команде Сергей Ижеев) мы намерены собрать больше денег, играть в лучший футбол и продолжить бороться с несправедливостью и вселенским злом, в этой проклятой, но еще не конченой стране. В этом году команда Сергей Ижеев собирает деньги в пользу Комитета против пыток, одной из важнейших правозащитных организаций современной России. Как менеджерка футбольного клуба, как активистка, как Катя Костромина, я создала личный сбор, в поддержку общего сбора. Напоминаю, что наша команда играет бесплатно, а все деньги пойдут прямиком на благотворительность и повысят шансы команды Сергей Ижеев пройти в основную сетку чемпионата и сыграть в финале с звездами большого футбола и продолжать делать добрые дела, играя в футбол за всё хорошее против всего плохого. Не дай ублюдкам себя доконать! Нет войне!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...