18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Оля Терентьева: Доброе дело в подарок

Оля Терентьева: Доброе дело в подарок

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Дом с маяком» на уставные цели.
Собрали
39050 рублей
Цель
50000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
57

Описание

Оля Терентьева Собирает в пользу некоммерческой организации
9 июня мне исполняется 28 лет. И самое главное, что у меня есть сегодня – это жизнь. Моя и моих близких.

Жизнь – хрупкая штука. Никогда не знаешь, что с ней станет завтра. Поэтому у меня к вам просьба. Давайте поможем тем, кто борется за нее сегодня?

Я открываю благотворительный сбор в адрес «Дома с маяком» – Фонда помощи хосписам для детей и молодых взрослых.

«Дом с маяком» помогает забирать тяжелобольных детей из больниц, организовывая необходимую помощь на дому. Цель Фонда – сделать так, чтобы, несмотря на болезнь ребенка, семьи смогли прожить максимально счастливую, полную любви и хороших событий жизнь вместе со своими детьми и чтобы в конце жизни ни один ребенок не страдал от боли и не оказался один.

Сегодня в попечении у «Дом с маяком» около 800 семей. Перечисленные деньги сотрудники Фонда используют на нужды детей. Например, покупают дорогие кресла, которые позволяют маме теплым летним днем вывести ребенка на прогулку в парк, а не сидеть с ним в душной квартире. Или аппарат искусственной вентиляции легких, который помогает свободно дышать.

Любая, даже скромная сумма помогает сделать жизнь ребенка счастливее.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...