18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Яна Иванова: В мой День Рождения поддержите Йом-йом!

Яна Иванова: В мой День Рождения поддержите Йом-йом!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Инклюзивный детский центр «Йом-Йом»» на уставные цели.
Собрали
13500 рублей
Цель
25000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
День Рождения
Срок сбора
Cбор завершен
Пожертвований
4

Описание

Яна Иванова Собирает в пользу некоммерческой организации
Всем, кто сейчас здесь, здравствуйте, я Яна Иванова, директор «Йом-йом», я родилась 13 июня, в понедельник, и мне уже много лет! Родись я на год раньше, уже была бы заслуженной пенсионеркой!

И больше половины моей жизни я посвятила инклюзии, нормальному детству для любого ребенка и нормальной жизни для любого любящего родителя!

И я терпеть не могу публичных празднований, но сегодня я хочу это сделать, чтобы каждый, кто хочет поздравить, знает лично или заочно или ценит «Йом-йом», мог сделать мне НАСТОЯЩИЙ подарок - помочь Инклюзивному центру переехать в новый дом! Два года мы ютились в малюсеньком пространстве и могли помогать части детей только по вечерам или онлайн! И вот, о чудо, нашелся он, наш новый дом!

Это большое счастье – 430 метров в самом центре, на улице Маяковского, 42, где мы сможем создавать нормальное детство и укреплять родителей, вести наши проекты для тех, кто далеко и рядом, реализовать все наши возможности помощи тем, у кого не хватает таких важных вещей в жизни, как принятие и сверстники!

Нам нужно расширить санузлы, оборудовать залы для сенсорной интеграции, устроить театральный зал для наших чудесных инклюзивных театральных трупп, и на все это нужны скромные для ремонта и такие трудные для нас 480 000 рублей!

Если вы можете хоть что-то себе позволить – станьте нашим дарителем!

А если вы человек ответственный, последовательный и верный своим принципам – подпишитесь на регулярный платеж на сайте Йом-йом! Мы ценим и эффективно используем каждые сто, двести, триста рублей в месяц от каждого сторонника инклюзии!

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка