18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Миша Гордейчук и Альберт  Котов: Особое искусство

Миша Гордейчук и Альберт Котов: Особое искусство

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Перспективы» на уставные цели.
Собрали
32950 рублей
Цель
30000 рублей
Повод для сбора
Выставка
Пожертвований
13

Описание

Миша Гордейчук и Альберт Котов Собирает в пользу некоммерческой организации
В субботу 18 июня в 17:00 художники арт-студии «Перспектив» Альберт Котов и Миша Гордейчук приглашают на выставку-продажу авторских работ.
Собранные средства пойдут на финансирование поездки ребят на Первый инклюзивный фестиваль перформанса в Москве, который организуют фонд «Жизненный путь», а также на занятия ребят в арт-студии «Перспектив».

Вход свободный.

Графика Альберта Котова состоит из белых поверхностей, на которых он пишет тушью, фломастерами или краской. В основе его метода — приём повторения, ритмичное нанесение на холст или лист бумаги двухмерных объектов в виде животных или растений. Главным элементом работ Альберта являются ставшие символом арт-студии «Перспектив» изображения коров в духе граффити.

Михаил Гордейчук — автор ярких контрастных полотен, наполненных лаконичными образами: портретами друзей художника, изображениями диких и домашних животных, бытовыми предметами или сюжетами из повседневной жизни. Для рисунков Михаила характерна двухмерность и кадрированное “фотографическое” видение плоскости и объектов. Большинство произведений выполнены фломастерами.

Адрес: Севкабель-Порт, Нормальное место, арт-резиденция «Перспективы», Кожевенная 34А, 2 этаж.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...