18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?

Мария Гуркина: Мне 33!

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Пространство общения» на уставные цели.
Собрали
16600 рублей
Цель
33000 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
13

Описание

Мария Гуркина Собирает в пользу некоммерческой организации
3 июля у меня день рождения и пользуясь случаем хочу попросить своих друзей, знакомых и незнакомых мне людей поддержать мой сбор на организацию летнего выезда Глеба и его друзей из центра Пространство общения. Ребята с 4 по 8 июля едут с педагогами в Переславаль-Залесский, будут жить в летних домиках, купаться в озере и петь песни у костра.
Летний выезд - очень важный этап в обучении детей с ментальными нарушениями. Для них это возможность, с одной стороны, оказаться в непривычных условиях и узнать что-то новое, с другой, закрепить все навыки, которые они освоили за год. Ну и классный отдых в компании друзей никто не отменял :)

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...