18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Дмитрий Иоффе: Арктический Кубок Чистоты

Дмитрий Иоффе: Арктический Кубок Чистоты

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Чистые Игры» на уставные цели.
Собрали
0 рублей
Цель
1000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Повод быть полезным
Пожертвований
0

Описание

Дмитрий Иоффе Собирает в пользу некоммерческой организации
«Чистые Игры» — командные соревнования по очистке зеленых территорий, в которых участники соревнуются в сборе и сортировке мусора и выигрывают призы. В ходе игры участники используют мобильное приложение — как Pokemon Go, только с мусором.

27 августа — 4 сентября у нас пройдёт Арктический Кубок Чистоты!

За кубок поборются команды из Карелии, Мурманской области, республики Коми, Ненецкого автономного округа, Красноярского края (Таймыр), Ямало-Ненецкого автономного округа, Якутии, Чукотского автономного округа и Архангельской области.

Мы специально организовываем Арктический турнир, так как во время традиционных Весеннего и Осеннего Кубков Чистоты, там обычно еще лежит снег. Так что у нас есть всего несколько месяцев, когда погода позволяет провести волонтерские уборки в этом регионе.

В прошлом году мы впервые провели настолько масштабный турнир в северных регионах России — в турнире поучаствовали жители из 13 городов, а участники собрали 18 тонн мусора! 66% собрано раздельно

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...