18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Виктория Рыжкова: Подари добро Мише❤

Виктория Рыжкова: Подари добро Мише❤

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «Провидение» на уставные цели.
Собрали
1500 рублей
Цель
15350 рублей
Повод для сбора
День Рождения
Пожертвований
3

Описание

Виктория Рыжкова Собирает в пользу некоммерческой организации
Миша родился на 2 месяца раньше срока с весом 1340 г. Почти 2 месяца был на выхаживании, но к полугоду стало понятно, что у ребёнка проблемы. Миша не набирал вес, не держал голову, не переворачивался. Родители стали бить тревогу. За 7 лет они прошли многое, преодолели преграды по физическому развитию, благодаря постоянным занятиям. Но вопрос со зрением продолжает остро стоять. И Мише необходимо лечение. Либо каждые 2 -3 месяца летать в Москву на лечение, либо проходить в Саратове платно. Так же мальчику необходимо постоянно обновлять сложные очки. Я выбираю, помочь Мише. И Вы можете присоединиться ❤

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка
loading...