18+

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь» либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда помощи социально-незащищенным гражданам «Нужна помощь».

Что всё это значит?
Клавдия Баландина: Вселяющий душу

Клавдия Баландина: Вселяющий душу

Это благотворительный сбор средств. Все пожертвования пойдут в некоммерческую организацию «БФ "ВАЖЕН КАЖДЫЙ"» на уставные цели.
Собрали
3000 рублей
Цель
5000 рублей
Общая цель
Повод для сбора
Повод быть полезным
Пожертвований
6

Описание

Клавдия Баландина Собирает в пользу некоммерческой организации
Я работаю в пансионатах для пожилых людей, где очень много одиноких постояльцев. Моя должность называется специалист по досуговой деятельности. Но я предпочитаю, чтобы меня называли аниматор. Анима - с латинского Душа, Аниматор - вселяющий душу. Каждый день мы с коллегами вселяем тепло и надежду в угосающие умы и сердца стариков, проживающих в доме престарелых. У каждого своя судьба, но все они попадая сюда, обреченно думают, что это наказание за их неправильную жизнь. Поэтому наша задача, как можно раньше разубедить их в этом и донести, что каждый человек достоин любви и заботы. Наши коллеги психологи проводят колосальную работу в реабилитации и адаптации к новым условиям жизни, а мы вносим душевную часть этой работы. Мы общаемся, поем, занимаемся творчеством, проводим концерты, привозим детей из клуба эмоционального интеллекта, для совместного досуга. Мы вселяем душу в угосающую лампаду. Для работы нам часто нужны расходники и оборудование. В данный момент для работы на улице необходима качественная колонка. Все вместе мы сможем дарить заботу и участие пожилым. Ведь они заслужили это.

Лента сбора

Подождите, идёт загрузка